Powered By Blogger

الجمعة، 11 نوفمبر 2011

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК - russ

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕКВо имя Аллаха,
Милостивого, Милосердного
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК

МУХАММАД
(Май мир ему и благословение Бога Всемогущего Аллаха)
Вы можете быть атеистом или агностиком, или вы может принадлежать к любой из религиозных конфессий, которые существуют в современном мире. Вы можете быть коммунистом или верит в демократию и свободу. Независимо от того, что вы есть, и не важно, что ваши религиозные и политические убеждения, личные и социальные привычки, случается, - вы все равно должны знаю этого человека!
Он был самым замечательным человеком, который ступил на эту землю. Он проповедовал религию, основал государство, построенное нации, изложенными моральный кодекс, начата бесчисленных социальных и политических реформ, созданная динамичного и мощного общества к практике и представляет его учение, и совершенно революцию в мире человеческой мысли и действия все грядущие времена.
Его имя Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога благословит его Аллах и он совершил все эти чудеса в невероятно короткий промежуток двадцати трех лет.
Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога благословит его Аллах и родился в Аравии на 20 августа, в 570 году нашей эры, и когда он умер после 63 лет, весь Аравийский полуостров превратился из язычества и идолов поклонение к поклонению единому Богу; из племенных ссор и войн к национальной солидарности и сплоченности, от пьянства и разврата к трезвости и благочестия; от беззакония и анархии к дисциплинированной жизни; от полного морального банкротства по самым высоким стандартам морального превосходства. Человеческая история еще не знала такого полного преобразования людей или место до, ни после!
Британская энциклопедия называет его "самым успешным из всех религиозных деятелей мира». Бернард Шоу сказал о нем, что если Мухаммед был жив, он добьется успеха в решении всех тех проблем, которые угрожают уничтожить человеческую цивилизацию в наше время. Томас Carlysle был просто поражен, как одним человеком, в одиночку, можно сваривать враждующих племен и странствующих бедуинов в самую мощную и цивилизованную нацию менее чем за два десятилетия. Наполеон и Ганди не уставал мечтает общество по линии, установленные настоящим человеком в Аравии четырнадцать веков назад.
В самом деле нет другого человека, когда-либо сделано так много, в таких разнообразных областях человеческой мысли и поведения, в таком ограниченном пространстве времени, так же как и Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем. Он был религиозным учителем, социальным реформатором, моральное руководство, политический мыслитель, военный гений, административные колосс, верный друг, прекрасный компаньон, преданным мужем, любящим отцом - все в одном. Ни один другой человек в истории когда-нибудь преуспели, или составил его в любом из этих трудных отделов жизни.
Мира, сыграл свою роль выдающихся личностей. Но это были односторонние деятелей, которые отличились в России, но один или два таких областях, как религиозной мысли или военного руководства. Никто из других великих лидеров мирового никогда сочетал в себе очень много различных качеств, таких удивительных уровня совершенства как и Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем.
Жизнь и учения других великих личностей мира окутаны туманом времени. Существует так много спекуляций о времени и месте их рождения, режим и стиль их жизни, характере и деталях их учения и степень и меру их успеха или неудачи, что невозможно для человечества сегодня восстановить точно и именно жизнь и учения этих людей.
Не так этот человек Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем. Мало того, что он родился в полном блеске истории, но каждая деталь его личной и общественной жизни, его действий и высказываний, была точно документированы и верно сохранила до наших дней. Подлинность информации, чтобы сохранился поручился за не только верных последователей, но и беспристрастного критика и открытый учеными.
На уровне идей не существует системы, мысли и убеждений, светской или религиозной, социальной или политической, которая могла бы превзойти или равна Ислам-система, которая Мухаммад мир ему и благословения Всемогущего Бога благословит его Аллах и выдвинул. В быстро меняющемся мире, в то время как другие системы произошли глубокие преобразования, Ислам один остался, прежде всего изменения и мутации, и сохранил свой первоначальный вид на протяжении последних 1400 лет. Более того, позитивные изменения, которые происходят в мире человеческого мышления и поведения, по-настоящему и последовательно отражает здоровое влияние ислама в этих областях. Кроме того, она не дана лучших мыслителей вкладывать свои идеи в жизнь полностью, и видеть семена своих трудов расти и плодоносить, в их собственной жизни. Кроме, конечно, Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем, который не только проповедовал самые прекрасные идеи, но и успешно переведены каждого из них на практике в своей жизни. На момент его смерти его учения были не просто принципы и идеи напряжения для выполнения, но стала самой сердцевине жизни десятков тысяч отлично обученных людей, каждый из которых был чудесный олицетворением всего того, что Мухаммад мир и благословения Всемогущего Бога благословит его Аллах учил и стоял. В какое другое время или место и по отношению к тому, что другие политические, социальные, религиозные системы, философии или идеологии, сделали мир когда-нибудь свидетелем такой совершенно удивительный феномен?
В самом деле никакой другой системы или идеологии светского или религиозного, социального или политического, древних и современных - мог претендовать на первенство в плане были реализованы на практике в своей полноте и полностью ни разу в этом мире, ни до, ни после смерти его основателя. Кроме, конечно, Ислам, идеология проповедует Мухаммада, мир ему и благословения Всемогущего Бога благословит его Аллах и который был создан как полный образ жизни на самого учителя, прежде чем он ушел из этого мира. История свидетельствует этот факт и наибольший скептики не оставалось, как уступить эту точку.
Несмотря на эти удивительные достижения и, несмотря на бесчисленные абсолютно убедительным и подлинные чудеса, совершенные его и феноменальный успех, который увенчан его усилия, он ни на минуту не претендует на воплощение Бога или Бога, или сын, - но только человек кто был избран и рукоположен Богом, чтобы быть учителем истины добрым человеком и полная модель и модель за свои действия.
Он был не больше и не меньше, чем человека. Но он был человеком с благородной и возвышенной миссии и его уникальной миссии было объединение человечества на поклонение Единому и Единственному Богу и учить их пути к честным и вертикально, живущих в соответствии с законами и заповедь Божию. Он всегда называл себя посланником и рабом Божиим, и так в самом деле каждое действие и движение его провозгласили его видеть.
Мир, который, не колеблясь, поднять на божественность людей, чьи жизни и миссии были потеряны в легенду, а кто с исторической точки зрения не выполнить в два раза меньше, или даже 1 / 10, как это было сделано Мухаммадом, мир ему и благословения Всемогущего Бога быть на него должны прекратить принимать серьезные сведению утверждение этого замечательного человека, чтобы быть посланником Бога к человечеству.
Сегодня по прошествии примерно 1400 лет жизни и учении Пророка Мухаммада, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем, выжили без малейшей потери, изменения или интерполяции. Сегодня они предлагают те же бессмертной надежды для лечения многих болезней человечества, которое они сделали, когда Пророк Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем, был жив. Это наша честная претензии, и это неизбежный вывод навязано нам критической и объективной изучение истории.
Крайней мере, вы должны делать, как мышление, чувственный, заинтересованных человеческое существо, чтобы остановить на один короткий момент, и задайте себе вопрос: Может ли быть так, что эти заявления, необычные и революционные, как они звучат, являются на самом деле? Предположим, они действительно являются правдой, и вы не знаете этого человека, Мухаммада, мир ему и благословения Всемогущего Бога быть ему или услышать о его учении? Или не знал его хорошо и глубоко, чтобы быть в состоянии извлечь выгоду из его руководство и пример? Не пора ли вы отреагировали на эту огромную проблему и сделали некоторые усилия, чтобы его знаете? Это не будет стоить вам ничего, но она вполне может оказаться началом совершенно новой эпохи в вашей жизни.
Ну, давайте делать новые открытия жизнь этого замечательного человека Мухаммад, мир ему и благословения Всемогущего Бога будет на нем, как о них никогда не ходил по этой земле, и чей пример и учения может изменить вашу жизнь и наш мир для лучше. Пусть Бог душа Его лучшие благословения на него!






ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق