Powered By Blogger

الجمعة، 11 نوفمبر 2011

Лица необходимость религии - russ

Лица необходимость религии
ا Лица необходимость религии
Потребность человека в религии вообще и ислама в частности, не требуется среднее или маргинальные, это основная потребность аутентичными, относятся к сущности жизни, и Sralugod, и глубже глубин человека.
В максимальное количество кратких не нарушившей состояние здесь необходимость религии в жизни человека:

* Надо знать ум великих истин в существовании:
1 - потребность человека к религиозной вере стеблях появляются из первых же нужно знать и изучать большое присутствие вокруг него, то есть, чтобы узнать ответ на вопросы, которые бежали от философии людей не сказал, где исцеление.
Человек с момента своего создания настаивает он должен ответить на вопросы о: Где? Куда? Почему? Как бы ни занимали требования, живущих на этот вопрос, он не Bdoaagaf дней, чтобы задать себе эти вопросы Вечное:
() Человек говорит себе: Откуда я пришел из широкого вселенной вокруг меня? Нашли ли вы в одиночку или есть Создатель Oojdni? Это? Salti и это? А также этот большой мир, чтобы их земля и небо, и его животных и резки и морозильники и Ovlake, находится в одиночку или созданные создатель тайного?.
(B), то что эта жизнь ... и после смерти? Куда идти после такой короткой поездки на обратной стороне этой планете? Otkon история жизни просто "утробы платить, и земля ласточек" и ничего после этого? И как неравные конце божественной хорошие парни, которые пожертвовали собой ради истины и добра, и в конце нечестивых с другими загрязнителями, которые пожертвовали для прихотей и желаний? Otakhttm жизни в смерть? . . Или есть ли жизнь после смерти, где те, кто жестокое вознаграждены, в том числе тех, кто делает добрые дела, и нежные убеждения?
(C), то почему какие-либо права? Зачем давать ума и воли и отличать от других животных? Почему издевались над ним в небе и на земле? Есть ли само существование? Важным инструментом в его жизни? Найдено или просто есть, как крупный рогатый скот есть, тратить и тратить, как животные? Хотя не было само существование, и что? И как знать? Вопросы, которые настаивают на человека в любом возрасте и требуют Галил ответ исцеление успокоил сердца, нет никакого способа, чтобы ответить только, прибегнув к религии к религиозным чистой веры. Религия есть тот, кто знает человека первое, что он знал, что он не вышел из небытия в бытие случайно и не имеет во Вселенной одни, но это творение создателя велик Господь, который создал Fssoah Fdelh и вдохнул в его душа, и заставить его слух, зрение, сердце, и, стоя подавляющее благословения, так как он был в утробе матери: (Еще Nkhalqkm жидкости, Мы сделали его решение Маккейна, насколько известно, да, способна Vqdrna).
Эта великая вселенная вокруг него, не чужд к нему не как врага, это существо, как Бог не ослепнуть не ходят как попало, все в нем так много, и все счета и баланса, это благословение Бога к человеку и милосердия, наслаждаться награды, и извлекать пользу из благословения и размышлять о стихах, по звездам от его Господа (который создал Юсефа, который в качестве подарка), (в сотворении небес и земли и чередование ночи и дня есть знамения для людей понимание).
Эта вера связана с человеческой значительное присутствие и присутствие Господа всех, это не жить, чтобы вовлечь себя, отрезанные от того, что вокруг него, или бояться.
А религия это тот, кто знает человека: Где после жизни и смерти? Она знает, что смерть не является чисто двор, и или отсутствие монтажа, но переехать в другой фазе. . Чтобы жизнь Brzachip после появления другой, где он умер, все равно, что он заработал, и продолжает работать, нет впустую работа фактор мужчина или женщина, не избежать божественной справедливости Джаббар или высокомерно: (день человечество истекающих в разрозненные группы, чтобы увидеть их работу, это атом добра увидим, и делает атом зла увидим) Bojaddanh этот человек живет в вечности, и он знает, что он создал вечно, но движимый смертью дом в дом.
А религия это тот, кто знает человека: Зачем создавать? Почему великодушие и добродетели? Знает Высоко существование, и его задача, он не создал напрасно, и не оставил зря, что он создан, чтобы быть наследником Божьего на земле, наполнить его как Бог повелел, и он приносит в любви к Богу , показывает, Mknunadtha, ест и Taibadtha, но подавляющее собственность других, и люди имеют право Господа. Первая права его Господь, чтобы поклониться ему в одиночку, не связывая что-нибудь с, и поклонялись, как предписано, на языках было из Его посланников, которые воскресили руководства учителей, миссионеров, и предупредить, если его задача в этой области чреваты комиссии, испытания, он обнаружил, что его наказание там, в будущей жизни: (День найти все то же, что работали лучшие записи).
Этот человек понимает, тайны бытия, и показать его миссия в жизни, в том числе его вселенной Бари, и дает жизнь, и создатель человека.
Жить без религии, без веры в Бога и Непослушный Далее лицо, лишенное действительно. Это то же самое существо в глаза животному, и отдельно для крупных животных, пресмыкающимися по земле вокруг него. . . Это было бы жить и умереть, и тогда придется тратить, не зная своей цели, или знает ее тайну, он создал небольшой незначительной небольшой вес не имеет значения, было установлено, не знаю: как он нашел, и не создали? Живи и знает: Зачем жить? И умирать не знаю, почему они умерли? Что после смерти? Это вызывает сомнения, но в слепоте своей все: и лицо, и его смерть, принципы и цели, как те, кто сказал Бог, в том числе: (а награждает свои знания в загробную жизнь, но они не уверены в них, они блайнд).
Трудная жизнь человека в сущий ад сомнений и путаницы в темноте или слепоте и невежестве, в частности, в свое дело: на самом деле же, секрет существования, и цель его жизни. Это действительно несчастный, несчастный, и утонул в золото и шелка, благополучия и счастья, и провели престижный сертификат, и признает, высокие оценки! Большая разница между человеком Умар Хайям говорит в случае сомнения и недоумения:
Я носил платье не консультировался с возрастом, и это перенесено между различными мысль!
Ондо оденет меня, я не знал, почему я пришел, куда бежать?
А между последнее слово в уверенности и спокойствия:
И смерть, если бы не поездка, а от дома к дому остальных смертных!
И это переносится между различными мысль:
Говорит Омар бин Абдул Азиз: "Мы создали навсегда, но переходить от дома к дому".
Потребность человека в религии связана прежде всего с необходимостью знать правду о себе и знать основные факты существования, и первый и величайший из этих фактов:
Существование Бога и единство и полноту Всемогущего, и вера в Fbmarafth большинство из них должны растворяться присутствия, и ясно до конца человеком и назначения, определяется учебным планом и дороги.

* Нужна человеческий инстинкт:
2 - то, что мы нужны права на долг потребности, связанные с психическими бы, но есть потребность и чувство совести, тоже, человек не только умом, Kalodmgpaliketronip, ум и совесть и дух, таким образом, сформировал свою природы, и я произнес Jbelth. Человек по своей природе не является удовлетворительным знаний или культуры, и нет полной ускорить искусства и литературы, а также заполнить вакуум же домашнее животное или для удовольствия, и тревога остается самостоятельной голодный дух, жажду инстинкт, поэт пустоты, отсутствия, пока не найдет его вера в Бога, Vitmin после обеспокоенность, и жизни после потрясений и безопасные после страха, и чувствовать, что он нашел себя.
Философ, "Август Вильгельм Syate" в своей книге "Философия религии":
"Почему я религиозный человек?" Я не двигался мои губы на этот вопрос один раз, но я чувствую себя на рынке, чтобы ответить этим ответом, а именно: я религиозный человек, потому что я не могу спорить, что, потому что религия необходима моральная поставок себя. Скажи мне: влияние эффектов генетики, селекции или настроение, я говорю им: если бы возражал против себя многое из этого же возражения, но я нашел Aiqaqr вопрос не решить ее. "
Неудивительно, что мы нашли эту доктрину, когда все народы, примитивного и культурного, и во всех континентов восток и запад, и во все времена старого и нового, хотя большинство отклонился от своего пути.
Греко говорит о "Плутарх": были найдены в истории города без крепостей и городов, не дворцы, и города без школ, но никогда не было города без храмов ...
Для того чтобы это понять религию, Коран является человеческий инстинкт самой веры: (Добавление к вашему лицу вертикально к религии, Aftrt, что Бог создал человечество).

* Лица необходимость психического здоровья и духовной силы:
3 - Существует еще одна необходимость религии: потребность в необходимых человеческой жизни и надежды, и нации ... потребность человека в угол, очень приютил его, и поддерживать прочные и надежные, если страдает от невзгод, и заменил Bassaanh катастрофы, потеряли то, что он любит, или сталкиваются с тем, что ему не нравится, или то, что разочаровал надежды, или подписанный страха , вот идет религиозных убеждений, дает ему силу, когда слабость, и надеюсь, в час отчаяния и надежды в момент страха и терпение в страданиях и невзгоды, и, когда бас-гитаре.
Вера в Бога и в справедливость и милосердие, и Авад и вознаградить его в дом вечности, пуская человека психического здоровья и духовных сил, Vchea в своем бытии веселый, и утопить дух оптимизма, и усиливаются в том же круге существования , и смотрит на жизнь линзы яркие, подбодрить его актеров и боли смертный за свою короткую жизнь, и находит утешение, надежду и спокойствие не действуют на его место и петь вместе с ним знания или философии, ни денег, не рождается на востоке и король Марокко.
Бог доволен возрасте, когда он сказал: "То, что я получил, был бич Божий, только четыре-да: они были не в мою религию ... и они были не самые большие из них ... и я не лишить удовлетворение, когда она получила ... и я прошу награду Аллаха и все. "
Но кто живет в этом мире без религии, без веры, потому что это имеет значение? Все, особенно если Adelhmt бедствия, и за которым последовала серия тоска, и принимают за людей путей и маршрутов, те, кто посоветоваться с ним Viftih, и спросить то ответил, и он должен искать Его будет назначен, и дай периодов, что делает не склонны, и помощи, которая не прерывается выжить без этой веры, жить беспокойную душу, путают мысли, Mbulbul направлении, разорванные тела, сравнить с некоторыми моральными философами в любом случае "Racayak" несчастных, которые говорят ему, что он убит король, был наградой для подключения у него из рук и ноги к четырем лошадям, а затем воспаленный обратной стороне каждого, идти съемки, каждый из них в руки со всех четырех сторон, даже его тело разрывается в клочья!
Это нарушение физического уродливые, такие, как к разрыву психологические страдания людей, которые живут без религии, и, возможно, вторым наиболее тяжелой первой и ужасные в глазах тех, кто знает глубину, потому что разрыв не заканчивается с его последствиями на моменты, это мучение большой дальности, сопровождается NAACP на продолжительность жизни.
Вот почему мы, живущие без веры больше, чем другие, установленные к психологической тревоги, нервного напряжения, психического расстройства, и они разрушаются быстрее, если шок падения в жизни, либо совершил самоубийство, самоубийство, быстро, и либо жили психопатов, Kalohia мертв! Как старый арабский поэт сказал:
Не освобождается Мэтт Mit Мертвого умер, но жив!
Но мертвое из живого мрачным умом Kasfa несколько пожалуйста!
Это определяется психологи и врачи психиатрического лечения в наше время, запись интеллектуалов и критиков во всем мире.
Философ, историк говорит: "Арнольд Тойнби":
«Религия является одним из природных человеческих способностей необходимо, достаточно сказать, что отсутствие той или иной религии приводит его в состояние духовного отчаяния, заставило его искать утешения религиозных таблицы не есть что-то от него."
"Говорит д-р Карл взрыва" в своей книге «Современный человек ищет себя»: «Все пациенты, которые A_i_aroni в течение последних тридцати лет, со всего мира, был причиной заболевания является отсутствие веры, и поколебать их убеждениями они не излечиваются только после того, восстановила свою веру ".
Он говорит: "Уильям Джеймс" выгода Философ и оправдания: "Самое большое средство от тревоги и сомнения, является вера."
"Говорит доктор Реал": "по-настоящему религиозный человек не страдает никогда не психическое заболевание".
Он говорит: "Дейл Карнеги" в своей книге «Как перестать беспокоиться и начать жить": "психиатры знают, что сильная вера и преданность к религии, будет гарантировать, что Aiqara тревожность, нервное напряжение, и Ishvia этих заболеваний."






ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق