Powered By Blogger

الجمعة، 11 نوفمبر 2011

ИСЛАМ и цель жизни - russ

ИСЛАМ и цель жизни
ИСЛАМ и цель жизни

Какова ваша цель в жизни? Что такое обоснование нашей жизни? Почему мы живем в этой жизни? Эти вопросы часто интриги люди, которые пытаются найти точные ответы.
Люди предоставляют различные ответы на эти вопросы. Некоторые люди полагают, что цель жизни является накопление богатства. Но можно задаться вопросом: какова цель жизни после одного собрал колоссальные суммы денег? Что же тогда? Что будет целью быть когда-то деньги собирают? Если цель жизни, чтобы получить деньги, не будет цели, став богатым. И в самом деле, здесь кроется проблема некоторые неверующие или misbelievers на определенном этапе своей жизни, когда сбор денег является целью их жизни. Когда они собрали деньги, которые они мечтали, их жизнь теряет свою цель. Они страдают от паники ничто, и они живут в напряжении и беспокойство.

Может Богатство быть целью?

Мы часто слышим о миллионером самоубийстве, а иногда и не миллионер себя, а его жена, сын, или дочь. Вопрос, который представляет себя: можем ли богатство приносит счастье в свою жизнь? В большинстве случаев ответ будет НЕТ. Является ли целью сбора богатство стоять цель? Как известно, пятилетний ребенок не ищет богатства: игрушка для него равна миллионов долларов. Восемнадцать-летний подросток не мечтает о богатстве, потому что он занят более важными делами. Девяносто-летний мужчина не заботится о деньгах, он беспокоится больше о его здоровье. Это доказывает, что богатство не может быть постоянной целью на всех этапах жизни человека.
Богатство мало что может сделать, чтобы принести счастье неверующим, потому что он / она не уверена, о его судьбе. Неверующий не знает смысл жизни. И если у него есть цель, эта цель, обречен на временный или само разрушительное.
Какая польза от богатства к неверующим, если он чувствует, боится конца и скептически ни на что. Неверующий может получить много денег, но, безусловно, потеряет себя.

Поклонение Аллаху, как цель

Напротив, вера в Аллаха дает верующим смысл жизни, что ему нужно. В исламе, смысл жизни состоит в поклонении Аллаху. Термин "Поклонение" охватывает все акты повиновения Аллаху.
Исламский целью жизни является постоянно действующим цели. Истинный мусульманин придерживается этой цели на всех этапах своей жизни, будь то ребенок, подросток, взрослый или старик.
Поклонение Аллаху делает жизнь целенаправленной и осмысленной, особенно в рамках ислама. Согласно Исламу этой мирской жизни, находится в нескольких минутах этап нашей жизни. Тогда существует другая жизнь. Граница между первым и вторым жизни является смерть сценический переходный этап на вторую жизнь. Тип жизни на втором этапе человек заслуживает зависит от его дела в первой жизни. В конце этапа смерти приходит судный день. В этот день Аллах вознаграждения или наказывает людей по их делам в первой жизни.


Первый Жизнь как экспертиза

Таким образом, Ислам рассматривает первую жизнь как изучение человека. Смерть стадия похожа на период отдыха после теста, i. e. после первой жизни. Судный День похож на день объявления результатов испытуемых. Вторая жизнь это время, когда каждый испытуемый пользуется или страдает от результатов его поведение во время тестового периода.
В исламе, линия жизни ясно, просто и логично: первая жизнь, смерть, Судный день, а затем вторую жизнь. С этой четкой линии жизни, мусульманские имеет четкую цель в жизни. Мусульманин знает, он создан Аллахом. Мусульмане знают, что они собираются провести несколько лет в этой первой жизни, в течение которых они должны повиноваться больше Богу, потому что Бог поставит под вопрос их и возложить на них ответственность за их общественного или частного дела, потому что Аллах знает обо всех делах всех людей. Мусульманин знает, что его дела в первой жизни будет определять тип вторую жизнь они будут жить дюйма Мусульманин знает, что эта первая жизнь очень короткая, сто лет, больше или меньше, в то время как вторая жизнь вечную один.

Вечность Second Life

Концепция вечности второй жизни оказывает огромное влияние на мусульман во время их первой жизни, потому что мусульмане верят, что их первая жизнь определяет формы их вторую жизнь. Кроме того, это определяет формы их вторая жизнь, и это определение будет через решение от Аллаха, все просто и Всемогущий.
С этой верой в вторую жизнь и Судный День, жизнь мусульманина становится целенаправленной и значимым. Более того, стоя целью мусульманина должен пойти в рай во второй жизни.
Другими словами, постоянная цель мусульманина том, чтобы повиноваться Аллаху, чтобы подчиниться Аллаху, выполнять Его приказы, и, чтобы иметь в продолжает контакт с Ним через молитву (пять раз в день), посредством поста (один месяц в году), через благотворительность (как можно чаще), так и через паломничество (один раз в жизни).

Необходимость постоянных Цель

Неверующие имеют цели в жизни, такие как сбор денежных средств и имущества, предаваясь секс, еда, и танцы. Но все эти цели преходящи и передавая из них. Все эти цели приходят и уходят, идут вверх и вниз. Деньги приходят и уходят. Здоровье приходит и уходит. Сексуальная деятельность не может продолжаться вечно. Все эти похоти на деньги, еду и секс не может ответить на вопросы человека: ну и что? Тогда что?
Однако Ислам сохраняет мусульман к беде задать вопрос, потому что ислам ясно с самого начала, что постоянное цель мусульманина в этой жизни повиноваться Аллаху, чтобы попасть в рай на вторую жизнь.
Мы должны знать, что единственный путь для нашего спасения в этой жизни и в будущей жизни, что нужно знать нашего Господа, который создал нас, верующих в Него и поклоняться Ему одному.
Мы также должны знать, нашего Пророка, кого Аллах послал на все человечество, верить в Него и следует за Ним. Мы должны знать религии истины, которое наш Господь заповедал нам верят, и практике ...
Те, в поисках истины
Кто открытым умом и сердцем,







ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق