Powered By Blogger

الجمعة، 11 نوفمبر 2011

Как стать мусульманином - russ

Как стать мусульманином
Как стать мусульманином

Все хвалу Аллаху, Господу Вселенной. Май мир ему и благословение Аллаха Мухаммад Его последний посланник.
Цель этой раздаточный материал является правильным ложное представление распространяться среди желающих принять ислам как веру. Некоторые люди сталкиваются с трудностями на основе их ошибочное мнение, что вступление в исламских раз требует объявление от заинтересованного лица в присутствии высокопоставленных ученых или шейхов или сообщение об этой действовать, чтобы суды или другие органы. Считается также, что акт принятия Ислама, должны, в качестве условия имеют сертификат, выданный властями в качестве доказательств на этот счет.
Мы хотели бы уточнить, что все это дело очень просто, и что ни одно из вышеупомянутых условий или обязательств не требуется. Поистине, Аллах, Всевышний, превыше всякого ума и хорошо знает секреты всех сердец. Тем не менее, те, кто собирается принять ислам в качестве своей религии являются мусульманами с заинтересованным правительственным агентством, так как эта процедура может облегчить для них много вопросов, в том числе возможность проведения хаджа и умры.
Если у кого есть реальное желание быть мусульманином и имеет полную убежденность и твердое убеждение, что ислам является истинной религией рукоположен Аллахом (SWT) для всех человеческих существ, то, надо произнести, что «шахада» (свидетельство веры), не дальнейшего промедления. Священный Коран является явным в связи с этим, как Аллах (SWT) заявил.
«Истинно, религия на пред Аллахом является ислам". (3:19)
В другом аяте Священного Корана, Аллах (SWT), заявил:
"И всякому, кто желает религии, что ислам, никогда не будет она приняла от него, а в жизни он окажется в рядах тех, кто потерял". (3:85)
Кроме того, Ислам является единственной религией преобладающей над всеми другими религиями. Аллах (СВТ) заявил в Священном Коране;
"И к тебе. Мы послали Книгу в истине, (этот Коран), подтверждающий Писания, которые пришли раньше, и свидетелями по нему ..." (5:48)
Мухаммад, Пророк Аллаха (мир ему и благословение Аллаха ему) сказал:
"Ислам основывается на пяти столпах: свидетельство, что нет Бога, достойного поклонения, кроме Аллаха, и что Мухаммад посланник Аллаха и Его раб выполнении молитвы, платить закят (обязательное благотворительность); поста месяца Рамадан и ароматизации хадж ".

Шахада может быть объявлена ​​следующим образом:

''ASH-HADU ANLAA иляха илля Аллах WA ASH HADU АННА Мухаммада ABDUHU WA RASUULUH ".
Перевод на английский язык:
"Я свидетельствую, что нет божества достойного поклонения, кроме Аллаха, и свидетельствую, Мухаммад Его раб и посланник.''
Тем не менее, она не будет достаточно для тех, кто произнести только эти показания устно или в частном порядке или публично, но, скорее, надо верить в его наизусть с твердым убеждением с учением ислама за всю свою жизнь он найдет себя новорожденного человека, (или нового человека).
Это переместит его стремиться все больше и больше, чтобы улучшить его характер и приблизиться к совершенству. Светом живой веры наполнит его сердце, пока будет становится воплощением этой веры.
Что будет следующим после объявления свидетельство веры (шахада), а затем становится мусульманином? Он должен знать реальную концепция, лежащая это свидетельство, что означает единство Аллаха и принять Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), а последний из пророк, и удовлетворить его требования. Он должен вести себя соответственно применения этой истинной вере каждому, что он говорит или делает. Что слова "шахада" означают.
Значительный пункт, который каждый мусульманин должен очень хорошо знаю, это правда, что Бога нет (частушки) для поклонения, кроме Аллаха, (Слава Ему). Он единственный истинный Бог, который один заслуживает поклонения, так как он Податель жизни и Вседержителя и питателем в человечество и все творение с его неограниченной милости. Человек должен поклоняться Аллаху, Который один достоин поклонения.
Вторая часть "Sahada" i. e. "Мы ashhadu анна Мухаммада abduhu ва rasuluh" означает, что Пророк Мухаммад (мир ему), является слугой и выбрали посланник Аллаха. Никто не должен иметь два мнения по этому поводу. На самом деле, мусульманин должен повиноваться командам Пророк (мир ему и благословение), ему верить в то, что он сказал, чтобы следовать его учению, чтобы избежать того, что он запретил, и поклоняться Аллаху согласно сообщению открыл ему .
В чем смысл поклонения? Это просто означает, оказание искреннее служение; показывает благоговение перед Аллахом. В глубокий оттенок, это означает полное подчинение и полное послушание заповедям Аллаха, как в высказываниях и действиях человека явное или неявное и частных или государственных.
Поклонение делится на две категории:
Видимый (декларация или наружу)
Невидимый (скрытая или внутрь)
Видимые поклонения включает такие действия, как произнесение двух частях "шахада" выполнении молитвы, давая закят (обязательное благотворительность), соблюдая пост в месяц Рамадан, совершающих хадж, чтение Священного Корана, мольба, обожающие, восхваляя Аллаха Ему, очищая наш организм перед молитвой, и т.д.
Этот тип богослужения, связанных с перемещением из частей человеческого тела, [действия].
Невидимый поклонение верить в Аллаха, в Судный день, в будущей жизни, в ангелов, в Книги Аллаха, в Божественном Указом судьбы (что хорошо и плохо определяются Аллаха.
Этот вид поклонения не связаны с движением частей тела, но она, безусловно, оказывает влияние на сердце, которое впоследствии влияет на его образ жизни. (Верования).
Следует иметь в виду, что поклонение не посвящен одному лишь Аллаху, будут отклонены как одна из форм многобожия или ширка, которые составляют отступничества от исламской точки зрения.
Следующим шагом для преданного (вновь вернулся к исламу) состоит в очищении себя, принимать ванну (всего омовение). Затем он должен решимости соблюдать все принципы и нормы ислама во всей их полноте. Он отречется от всех форм многобожия и ложных убеждений. Он должен отвергнуть зло и быть праведным. Такой отказ от зла ​​и быть праведным является одним из реквизитов девиз ислама, то есть Lailaha Illal Laah.



Аллах говорится в Священном Коране:

"... Тот, кто не верует в ложных богов и верует в Аллаха, имеет схватил самый надежный поручень, которая никогда не сломается ...» (2:256)
Мы должны учитывать, что, когда мы заявляем, от сердца, что «нет бога (частушки) достойный поклонения, кроме Аллаха". Это подразумевает, с нашей стороны любви, преданности, веры и послушания правилам исламского законодательства, которые являются юридически обязательными для всех мусульман. Это требование "не существует worty бога для поклонения, кроме Аллаха", любить ради Аллаха и отказаться ради Аллаха. Это самый твердый якорь веры, которая материализуется смысл "Аль-Вала и" Аль-Бара ". Это означает, что мусульманин должен любить и быть верным своим мусульманским братьям. Он должен, как практика, полностью отмежеваться от практики от неверующих и отказываюсь быть под их влиянием, как в мирских и религиозных вопросах.
Мы заключаем с смиренную молитву Аллаху, что Он может очистить сердца и души тех, кто являются настоящими искателями истины и да благословит верующих. Амин.







ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق